Кубок Ашукинского Поселения

Кубок Ашукинского Поселения

Открытый кубок московской области по выездке «Кубок Ашукинск...

24.07.2017
Read more...
Соревнования по выездке 08.07.2017

Соревнования по выездке 08.07.2017

Региональные соревнования по выездке Открытый Кубок ФКСМО Че...

24.07.2017
Read more...
Праздник в парке « Наташинские пруды»

Праздник в парке « Наташинские пруды»

9 мая 2017 года наши джигиты и спортсмены, несмотря на погод...

02.06.2017
Read more...
Соревнования  «Новая Галактика»

Соревнования «Новая Галактика»

7 мая 2017 года прошли соревнования по выездке в КСК «Новая...

02.06.2017
Read more...
Архив новостей

Соревнования на Призы в КСК Люберецкий Конный Двор 26 апреля.

Тест на посадку дети 9-12лет.

ВсадникЛошадьПроцентыМесто
Пелевин Матвей Раздел 13% I
Подгородина Алина Раздел 12% II
Эрдниева Оюна Загар 7,5% III
Михайлова Юлия Дуглас 6% IV
Усова Наталья Дуглас 4,5% V
Моланова Полина Загар 4% VI

 

ПРОТОКОЛ манежной езды №2
«Обязательная программа №1»

Дети 10-13 лет.

ВсадникЛошадьПроцентыМесто
Вещелева Валерия Ротор 67,83% I
Белогаш Анастасия Ротор 66,86% II
Бочарова Анастасия Флейта 63,32% III
Щербенко Мария Флейта 63,13% IV
Литвина Дарья Агат 62,54% V
Дмитриева Екатерина Флейта 61,85% VI

ПРОТОКОЛ манежной езды №2
«Обязательная программа №1»

Общий Зачет.

ВсадникЛошадьПроцентыМесто
Кочкина Инна Раздел 65,68% I
Пырх Светлана Ротор 65,58% II
Томская Мария Загар 64,40% III
Кулясова Надежда Вуперталь 64,35% IV
Окладникова Анастасия Вуперталь 62,68% V
Трубин Даниил Агат 62,54% VI
Фортальнова Елена Авемор   ИСКЛ

 

Предварительный Приз Дети.
ЗАЧЕТ ДЕТИ.

ВсадникЛошадьПроцентыМесто
Костенко Алина Ла-Манш 66,40% I
Клюквина Дарья Юджина 64,73% II
Лачкова Елизавета Ла-Манш 64% III
Крестьянинова Саша Гелиофита 63,33% IV
Хилля Ксения Гром 61,73% V
Бухарцев Семен Гром 61,73% VI
Орельская Анна Юджина 61,46% VII
Литвин Вера Идрия   ИСКЛ

Предварительный Приз Дети.
Общий Зачет.

ВсадникЛошадьПроцентыМесто
Волгина Юлия Пина-Колада 66% I
Карбушев Дмитрия Огайя 64,73% II
Бухарцева Наталья Провинциалка 64,40% III
Мирошникова Евгения Гаронна 64,36% IV
Карицкая Анастасия Провинциалка 63,40% V
Пархоменко Анастасия Гром 61,26% VI
Григорьева Наталья Провинциалка 61% VII
Кузнецова Соня Огайя 61% VII
Карицкая Кристина Юджина 60,60% VIII
Файбисович Валентина Принц 59,40% VII
Серебрянская Карина Холдинг 57,80% X
Коптева Анна Лексус   ИСКЛ
Каменева Нелли Пенелопа   ИСКЛ

Московская область, г. Люберцы 8 Марта ул., д. 8-Б

Московская область, г. Люберцы 8 Марта ул., д. 8-Б

© 2013-2017 «КСК люберецкий конный двор» Сделано в «LPD»